Biedermeier-Schrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, 166 x 101 x 48 cm , rest., im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Biedermeier-Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |